Расписание игр Богородская Футбольная лига 2022
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 16.05.2022 Пн 19:00 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — ФСК "Купавна" (Старая Купавна) | 4:1 | Автомобилист Ногинск | |
2 | 16.05.2022 Пн 19:00 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 2:7 | НСЦ МЧС Ногинск-2 | |
3 | 16.05.2022 Пн 19:00 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 2:1 | Труд (НЗТА) Ногинск | |
4 | 16.05.2022 Пн 19:00 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — "Алмаз" (Ногинск) | 11:1 | Старт Ногинск | |
5 | 16.05.2022 Пн 19:00 | СК "Обухово" (Обухово) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 1:0 | Роща Обухово | |
6 | 13.05.2022 Пт 19:00 | ФК "Энергия" (Ногинск) — ФК "Обухово" (Обухово) | 1:3 | Роща Обухово | |
7 | 16.05.2022 Пн 19:00 | "Труд" (Старая Купавна) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 1:2 | ФСК Труд им. В. Д. Ерофеева Старая Купавна |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
8 | 19.05.2022 Чт 19:00 | ФСК "Купавна" (Старая Купавна) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 0:0 | ФСК Купавна Старая Купавна | |
9 | 19.05.2022 Чт 19:00 | ФК "Обухово" (Обухово) — "Труд" (Старая Купавна) | 5:0 | Роща Обухово | |
10 | 19.05.2022 Чт 19:00 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — ФК "Энергия" (Ногинск) | 6:2 | Городской Черноголовка | |
11 | 19.05.2022 Чт 19:00 | "Алмаз" (Ногинск) — СК "Обухово" (Обухово) | 0:3 | Старт Ногинск | |
12 | 19.05.2022 Чт 19:00 | ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) — "Старт-РТИ" (Ногинск) | 7:0 | Истомкино Ногинск | |
13 | 19.05.2022 Чт 19:00 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 2:7 | НСЦ МЧС Ногинск-2 | |
14 | 19.05.2022 Чт 19:00 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 1:5 | Автомобилист Ногинск |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
15 | 23.05.2022 Пн 19:00 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — ФСК "Купавна" (Старая Купавна) | 2:0 | Электроугли Электроугли | |
16 | 23.05.2022 Пн 19:00 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — ФК "Караваево" (Большое Буньково) | 3:1 | Труд (НЗТА) Ногинск | |
17 | 23.05.2022 Пн 19:00 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — ФК "Спасатель" (Ногинск) | 1:2 | Старт Ногинск | |
18 | 23.05.2022 Пн 19:00 | СК "Обухово" (Обухово) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 0:4 | Роща Обухово | |
19 | 23.05.2022 Пн 19:00 | ФК "Энергия" (Ногинск) — "Алмаз" (Ногинск) | 10:1 | Автомобилист Ногинск | |
20 | 23.05.2022 Пн 19:00 | "Труд" (Старая Купавна) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 1:7 | ФСК Труд им. В. Д. Ерофеева Старая Купавна | |
21 | 23.05.2022 Пн 19:00 | "Спарта-Чистовье" (Ногинск) — ФК "Обухово" (Обухово) | 1:3 | Истомкино Ногинск |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 26.05.2022 Чт 19:00 | ФСК "Купавна" (Старая Купавна) — ФК "Обухово" (Обухово) | 2:4 | ФСК Купавна Старая Купавна | |
23 | 26.05.2022 Чт 19:00 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 7:0 | Городской Черноголовка | |
24 | 26.05.2022 Чт 19:00 | "Алмаз" (Ногинск) — "Труд" (Старая Купавна) | 1:18 | Старт Ногинск | |
25 | 26.05.2022 Чт 19:00 | ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) — ФК "Энергия" (Ногинск) | 3:3 | Истомкино Ногинск | |
26 | 26.05.2022 Чт 19:00 | СК "Обухово" (Обухово) — ФК "Спасатель" (Ногинск) | 4:1 | Роща Обухово | |
27 | 26.05.2022 Чт 19:00 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — "Старт-РТИ" (Ногинск) | 2:4 | Автомобилист Ногинск | |
28 | 26.05.2022 Чт 19:00 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 3:1 | Электроугли Электроугли |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 30.05.2022 Пн 19:00 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — ФСК "Купавна" (Старая Купавна) | 6:1 | Труд (НЗТА) Ногинск | |
30 | 30.05.2022 Пн 19:00 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 1:2 | Старт Ногинск | |
31 | 30.05.2022 Пн 19:00 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — СК "Обухово" (Обухово) | 8:2 | Автомобилист Ногинск | |
32 | 30.05.2022 Пн 19:00 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — ФК "Энергия" (Ногинск) | 2:4 | НСЦ МЧС Ногинск-2 | |
33 | 30.05.2022 Пн 19:00 | "Труд" (Старая Купавна) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 2:8 | ФСК Труд им. В. Д. Ерофеева Старая Купавна | |
34 | 30.05.2022 Пн 19:00 | "Спарта-Чистовье" (Ногинск) — "Алмаз" (Ногинск) | 14:0 | Истомкино Ногинск | |
35 | 30.05.2022 Пн 19:00 | ФК "Обухово" (Обухово) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 5:1 | Роща Обухово |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 06.06.2022 Пн 19:30 | ФСК "Купавна" (Старая Купавна) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 2:9 | ФСК Купавна Старая Купавна | |
37 | 06.06.2022 Пн 19:30 | "Алмаз" (Ногинск) — ФК "Обухово" (Обухово) | 0:13 | Старт Ногинск | |
38 | 06.06.2022 Пн 19:30 | "Спарта-Чистовье" (Ногинск) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 0:3 | Истомкино Ногинск | |
39 | 06.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — "Труд" (Старая Купавна) | 4:2 | НСЦ МЧС Ногинск-2 | |
40 | 06.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — ФК "Энергия" (Ногинск) | 2:3 | Автомобилист Ногинск | |
41 | 06.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — СК "Обухово" (Обухово) | 6:2 | Электроугли Электроугли | |
42 | 06.06.2022 Пн 19:30 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — "Старт-РТИ" (Ногинск) | 4:1 | Труд (НЗТА) Ногинск |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 13.06.2022 Пн 19:30 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — ФСК "Купавна" (Старая Купавна) | 4:2 | Старт Ногинск | |
44 | 13.06.2022 Пн 12:00 | СК "Обухово" (Обухово) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 1:2 | Роща Обухово | |
45 | 13.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Энергия" (Ногинск) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 1:8 | Автомобилист Ногинск | |
46 | 13.06.2022 Пн 19:30 | "Труд" (Старая Купавна) — ФК "Караваево" (Большое Буньково) | 5:2 | ФСК Труд им. В. Д. Ерофеева Старая Купавна | |
47 | 13.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 1:4 | НСЦ МЧС Ногинск-2 | |
48 | 13.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) — ФК "Обухово" (Обухово) | 1:2 | Истомкино Ногинск | |
49 | 13.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — "Алмаз" (Ногинск) | 3:0 | Городской Черноголовка |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
50 | 16.06.2022 Чт 19:30 | ФСК "Купавна" (Старая Купавна) — "Алмаз" (Ногинск) | 3:0 | ФСК Купавна Старая Купавна | |
51 | 16.06.2022 Чт 19:30 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 3:3 | Городской Черноголовка | |
52 | 16.06.2022 Чт 19:30 | ФК "Обухово" (Обухово) — ФК "Спасатель" (Ногинск) | 5:1 | Роща Обухово | |
53 | 16.06.2022 Чт 19:30 | "Спарта-Чистовье" (Ногинск) — ФК "Караваево" (Большое Буньково) | 4:3 | Истомкино Ногинск | |
54 | 16.06.2022 Чт 19:30 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — "Труд" (Старая Купавна) | 3:1 | Электроугли Электроугли | |
55 | 16.06.2022 Чт 19:30 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — ФК "Энергия" (Ногинск) | 3:0 | Труд (НЗТА) Ногинск | |
56 | 16.06.2022 Чт 19:30 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — СК "Обухово" (Обухово) | 0:1 | Старт Ногинск |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 20.06.2022 Пн 19:30 | ФСК "Купавна" (Старая Купавна) — СК "Обухово" (Обухово) | 3:4 | ФСК Купавна Старая Купавна | |
58 | 20.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Энергия" (Ногинск) — "Старт-РТИ" (Ногинск) | 3:2 | Автомобилист Ногинск | |
59 | 20.06.2022 Пн 19:30 | "Труд" (Старая Купавна) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 2:12 | ФСК Труд им. В. Д. Ерофеева Старая Купавна | |
60 | 20.06.2022 Пн 19:30 | "Спарта-Чистовье" (Ногинск) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 0:1 | Истомкино Ногинск | |
61 | 20.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Обухово" (Обухово) — ФК "Караваево" (Большое Буньково) | 6:2 | Роща Обухово | |
62 | 20.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — ФК "Спасатель" (Ногинск) | 8:2 | Городской Черноголовка | |
63 | 20.06.2022 Пн 19:30 | "Алмаз" (Ногинск) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 0:14 | Старт Ногинск |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
64 | 27.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) — ФСК "Купавна" (Старая Купавна) | 2:0 | Истомкино Ногинск | |
65 | 27.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — "Алмаз" (Ногинск) | 18:1 | НСЦ МЧС Ногинск-2 | |
66 | 27.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 2:6 | Автомобилист Ногинск | |
67 | 27.06.2022 Пн 19:30 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — ФК "Обухово" (Обухово) | 1:2 | Электроугли Электроугли | |
68 | 27.06.2022 Пн 19:30 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 3:1 | Труд (НЗТА) Ногинск | |
69 | 27.06.2022 Пн 19:30 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — "Труд" (Старая Купавна) | 9:1 | Старт Ногинск | |
70 | 27.06.2022 Пн 19:30 | СК "Обухово" (Обухово) — ФК "Энергия" (Ногинск) | 3:1 | Роща Обухово |
11 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 04.07.2022 Пн 19:30 | ФК "Энергия" (Ногинск) — ФСК "Купавна" (Старая Купавна) | 0:3 | Автомобилист Ногинск | |
72 | 04.07.2022 Пн 19:30 | "Труд" (Старая Купавна) — СК "Обухово" (Обухово) | 1:3 | ФСК Труд им. В. Д. Ерофеева Старая Купавна | |
73 | 04.07.2022 Пн 19:30 | "Спарта-Чистовье" (Ногинск) — "Старт-РТИ" (Ногинск) | 0:3 | Истомкино Ногинск | |
74 | 04.07.2022 Пн 19:30 | ФК "Обухово" (Обухово) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 3:2 | Роща Обухово | |
75 | 04.07.2022 Пн 19:30 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 2:3 | Городской Черноголовка | |
76 | 04.07.2022 Пн 19:30 | "Алмаз" (Ногинск) — ФК "Караваево" (Большое Буньково) | 1:12 | Старт Ногинск | |
77 | 04.07.2022 Пн 19:30 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 0:7 | НСЦ МЧС Ногинск-2 |
12 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
78 | 07.07.2022 Чт 19:30 | ФСК "Купавна" (Старая Купавна) — ФК "Спасатель" (Ногинск) | 1:4 | ФСК Купавна Старая Купавна | |
79 | 07.07.2022 Чт 19:30 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 2:7 | Автомобилист Ногинск | |
80 | 07.07.2022 Чт 19:30 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — "Алмаз" (Ногинск) | 3:0 | Электроугли Электроугли | |
81 | 07.07.2022 Чт 19:30 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 5:0 | Труд (НЗТА) Ногинск | |
82 | 07.07.2022 Чт 19:30 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — ФК "Обухово" (Обухово) | 5:3 | Старт Ногинск | |
83 | 07.07.2022 Чт 19:30 | СК "Обухово" (Обухово) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 4:3 | Роща Обухово | |
84 | 07.07.2022 Чт 19:30 | "Труд" (Старая Купавна) — ФК "Энергия" (Ногинск) | 8:2 | ФСК Труд им. В. Д. Ерофеева Старая Купавна |
13 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 11.07.2022 Пн 19:30 | "Труд" (Старая Купавна) — ФСК "Купавна" (Старая Купавна) | 3:3 | ФСК Труд им. В. Д. Ерофеева Старая Купавна | |
86 | 11.07.2022 Пн 19:30 | ФК "Энергия" (Ногинск) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 0:4 | Автомобилист Ногинск | |
87 | 11.07.2022 Пн 19:30 | ФК "Обухово" (Обухово) — СК "Обухово" (Обухово) | 0:0 | Роща Обухово | |
88 | 11.07.2022 Пн 19:30 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — "Старт-РТИ" (Ногинск) | 2:1 | Городской Черноголовка | |
89 | 11.07.2022 Пн 19:30 | "Алмаз" (Ногинск) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 0:3 | Старт Ногинск | |
90 | 11.07.2022 Пн 19:30 | ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 3:3 | Истомкино Ногинск | |
91 | 11.07.2022 Пн 19:30 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — ФК "Караваево" (Большое Буньково) | 4:5 | НСЦ МЧС Ногинск-2 |
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
92 | 08.08.2022 Пн 19:00 | ФК "Обухово" (Обухово) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 3:2 | Роща Обухово | |
93 | 08.08.2022 Пн 19:00 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — "Старт-РТИ" (Ногинск) | 2:0 | Электроугли Электроугли | |
94 | 18.07.2022 Пн 19:00 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 2:1 | Городской Черноголовка | |
95 | 08.08.2022 Пн 19:00 | ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) — СК "Обухово" (Обухово) | 3:2 | Истомкино Ногинск |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
96 | 21.07.2022 Чт 19:00 | "Спарта-Чистовье" (Ногинск) — СК "Обухово" (Обухово) | 2:1 | Истомкино Ногинск | |
97 | 28.08.2022 Вс 15:00 | ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 7:2 | Истомкино Ногинск | |
98 | 28.08.2022 Вс 15:00 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 4:7 | Старт Ногинск | |
99 | 28.08.2022 Вс 15:00 | ФК "Обухово" (Обухово) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 1:1 | Роща Обухово |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
100 | 28.07.2022 Чт 19:00 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 1:1 | Электроугли Электроугли | |
101 | 28.07.2022 Чт 19:00 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — ФК "Обухово" (Обухово) | 0:2 | Труд (НЗТА) Ногинск | |
102 | 28.07.2022 Чт 19:00 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 3:3 | Старт Ногинск | |
103 | 28.07.2022 Чт 19:00 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — СК "Обухово" (Обухово) | 4:1 | Городской Черноголовка |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
104 | 01.08.2022 Пн 19:00 | "Спарта-Чистовье" (Ногинск) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 5:4 | Истомкино Ногинск | |
105 | 01.08.2022 Пн 19:00 | СК "Обухово" (Обухово) — "Старт-РТИ" (Ногинск) | 12:2 | Роща Обухово | |
106 | 18.08.2022 Чт 19:00 | ФК "Обухово" (Обухово) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 1:2 | Роща Обухово | |
107 | 01.08.2022 Пн 19:00 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 1:2 | Труд (НЗТА) Ногинск |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
108 | 04.08.2022 Чт 19:00 | "Спарта-Чистовье" (Ногинск) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 2:2 | Истомкино Ногинск | |
109 | 04.08.2022 Чт 19:00 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) | 1:0 | Электроугли Электроугли | |
110 | 04.08.2022 Чт 19:00 | СК "Обухово" (Обухово) — ФК "Обухово" (Обухово) | 0:2 | Роща Обухово | |
111 | 04.08.2022 Чт 19:00 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 1:4 | Старт Ногинск |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
112 | 11.08.2022 Чт 19:00 | "Старт-РТИ" (Ногинск) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 3:0 | Старт Ногинск | |
113 | 16.08.2022 Вт 19:00 | ФК "Черноголовка" (Черноголовка) — ФК "Обухово" (Обухово) | 3:6 | Городской Черноголовка | |
114 | 11.08.2022 Чт 19:00 | СК "Обухово" (Обухово) — ФК "Электроугли" (Электроугли) | 2:5 | Роща Обухово | |
115 | 11.08.2022 Чт 19:00 | ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) — Торпедо-НЗТА (Ногинск) | 1:3 | Истомкино Ногинск |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
116 | 21.08.2022 Вс 12:00 | ФК "Галерея-Легион" (Ногинск) — "Спарта-Чистовье" (Ногинск) | 3:1 | Истомкино Ногинск | |
117 | 21.08.2022 Вс 12:00 | Торпедо-НЗТА (Ногинск) — СК "Обухово" (Обухово) | 2:2 | Труд (НЗТА) Ногинск | |
118 | 21.08.2022 Вс 12:00 | ФК "Электроугли" (Электроугли) — ФК "Черноголовка" (Черноголовка) | 4:0 | Электроугли Электроугли | |
119 | 21.08.2022 Вс 12:00 | ФК "Обухово" (Обухово) — "Старт-РТИ" (Ногинск) | 2:2 | Роща Обухово |
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
120 | ФК "Энергия" (Ногинск) — "Алмаз" (Ногинск) | 3:0 | Не указан | ||
121 | 28.07.2022 Чт 19:00 | ФСК "Купавна" (Старая Купавна) — ФК "Караваево" (Большое Буньково) | 3:0 | ФСК Купавна Старая Купавна | |
122 | 18.07.2022 Пн 19:00 | "Труд" (Старая Купавна) — ФК "Спасатель" (Ногинск) | 2:5 | ФСК Труд им. В. Д. Ерофеева Старая Купавна |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
123 | "Алмаз" (Ногинск) — "Труд" (Старая Купавна) | 0:3 | Не указан | ||
124 | 25.07.2022 Пн 19:00 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — ФСК "Купавна" (Старая Купавна) | 2:1 | НСЦ МЧС Ногинск-2 | |
125 | 25.07.2022 Пн 19:00 | ФК "Энергия" (Ногинск) — ФК "Караваево" (Большое Буньково) | 7:3 | Автомобилист Ногинск |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
126 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — "Алмаз" (Ногинск) | 3:0 | Не указан | ||
127 | 01.08.2022 Пн 19:00 | ФК "Энергия" (Ногинск) — ФК "Спасатель" (Ногинск) | 2:4 | Автомобилист Ногинск | |
128 | 01.08.2022 Пн 19:00 | ФСК "Купавна" (Старая Купавна) — "Труд" (Старая Купавна) | 1:2 | ФСК Купавна Старая Купавна |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
129 | "Алмаз" (Ногинск) — ФСК "Купавна" (Старая Купавна) | 0:3 | Не указан | ||
130 | 04.08.2022 Чт 19:00 | ФК "Энергия" (Ногинск) — "Труд" (Старая Купавна) | 5:4 | Автомобилист Ногинск | |
131 | 08.08.2022 Пн 19:00 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — ФК "Спасатель" (Ногинск) | 6:3 | Автомобилист Ногинск |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
132 | ФК "Спасатель" (Ногинск) — "Алмаз" (Ногинск) | 3:0 | Не указан | ||
133 | 11.08.2022 Чт 19:00 | ФК "Караваево" (Большое Буньково) — "Труд" (Старая Купавна) | 3:2 | Автомобилист Ногинск | |
134 | 11.08.2022 Чт 19:00 | ФСК "Купавна" (Старая Купавна) — ФК "Энергия" (Ногинск) | 3:4 | ФСК Купавна Старая Купавна |